Le Groupe Financier Boulos 

Notre équipe est dévouée pour répondre à toutes vos demandes. Pour rejoindre un de nos départements composez le 514-448-9080 suivi du poste.

Mac Boulos

Fondateur
poste #201

Roger Boulos

Directeur général
roger_boulos@boulos.net
poste #202

Robert Boulos

Directeur général
robert_boulos@boulos.net

poste #203

Rose-Marie Sicotte

Directrice exécutive
rosemarie_sicotte@boulos.net
poste #218

Belinda Amaral

Assistante exécutive
belinda_amaral@boulos.net
poste #300

Sissy Paquette

Préposée aux commissions
sissy_paquette@boulos.net
poste #230

Vanessa Psiharis

Réceptionniste | Préposée aux contrats
reception@boulos.net
poste #200

Jay Cuscuna

Responsable de la conformité | Coordonnateur des dossiers | Assurance | Placements
jay_cuscuna@boulos.net
poste #206

Mike Cazemiro

Vice-président opérations | Assurance et prestations du vivant
mike_cazemiro@boulos.net
poste #205

Nawel Terkia-Derdra

Directrice des ventes et développement des affaires
nawel_terkia@boulos.net
poste #241

Mike Riga

Vice-président ventes et développement des affaires
mike_riga@boulos.net
poste #233

Louis Carrière

Marketing et ventes | Assurance collective et
prestations du vivant
louis_carriere@boulos.net
poste #303

Florence Frain

Coordonnatrice des dossiers | Assurance
florence_frain@boulos.net
poste #207

Guylaine Joseph

Coordonnatrice des dossiers | Assurance
guylaine_joseph@boulos.net
poste #225

Josi-Ann Bernier

Coordonnatrice des dossiers | Assurance | Placements
josiann_bernier@boulos.net

poste #214

William Alexander Pitt

Marketing en ligne | Support technique
marketing@boulos.net
poste #231